Ксения Шнайдрук

А правда, что кредит, как грех на душу?

хотел услышать от вас, да так и не услышал... .
есть такое выражение - взять грех на душу... .

баллов не будет...

Юльсэн Нефедова

Возьми узнаешь

Ирина Коржнева

Нет. Скорее помощь для разумного человека. Некоторые мои друзья и сослуживцы активно кредиты берут, все возвращают, даже вперед платят. А другие предпочитают копить или родня помогает. Но никто из них не брал в кредит телефон за 30 тысяч при зарплате в 10. Точно.

Вера

Жене изменять - вот грех на душу. В Заповедях так написано. А кредит - фигня. Грохнут, и быстрее в ад попадешь

Да
Дарья

если усердно молиться, то есть, оплачивать кредит, то искупление грехов вам обеспечено

Сергей Кузнецов

В церкви говорят что грех - долг, коим может являться кредитом в том числе