Айбек Замирбеков

не плачу кредит, что будет?

Ви
Виктор

сморя кому не плотиш. епт

Юлия Матиевская

Что-нибудь отберут, если есть что свое!

Наталья Трофимова

То, что предусмотрено разделом "ответственность сторон" кредитного договора

Ольга Малышева

Не плачь, ничего не будет. Просто всё конфискуют. Согласись, что это фигня по сравнению с той суммой, что ты взял )))

Лина Галкина

3 года в бегах и спишут.

Елена Родина

Зебру видели? Черная полоска,... белая полоска,... черная,... белая,... черная,... белая,... а потом... задница!! !
В результате оказываешься должен как земля колхозу.

Эльвира Хамитова

Вам могут насчитать санкции за неисполнение кредитного договора. Если вы умышленно не платите вторая сторона договора может подаь на вас в суд и в принудительном порядке через судебных приставов взыскать долг.