Наталья Васильева

дадут ли мне кредит в банке, если на мне висит в другом, ну я исправно плачу..

На
Надежда

без проблем

Александра Яковлева

Без проблем! Тинькоф банк, обращайтесь.

Валентинка

Дадут, но процент будет выше намного

Дарья Кудрявцева

На усмотрение банка, в зависимости от срока оставшегося для оплаты. % будет зависеть от продукта оформления.

Rinat Т

смотря в коком размере
просто банк может одобрить пол суммы
возьмите в другом банке

Дина Никулина

если очередь не испугает-получите

Елена Корнилова

если не ипотечный, то да. А с ипотечным смотрят на зарплату - она должна покрывать проценты по обоим кредитам и иные платежи по обслуживанию ссуды

Евгения Романова

вы укажите в анкете на кредит ваш размер зарплаты и сумму, которую вы выплачиваете ежемесячно по другому кредиту. Вам или одобрят кредит или нет, или предложат свои условия выплаты, может растянут выплату на более долгий период,