Дмитрий Жуков

я плачу кредит ежемесячно банку есть все чеки а он мне прислал что у меня неплочено с октября и штраф

Марат Ахмеров

Снимите ксерокс с чеков и приложите к ответу банку, что задолженности у Вас нет

Роман Доний

Эти пи.. доры так всегда делают!! ! делают пререрасчет по проценту или на оставшуюся сумму или за обслуживание, или останеться 10 рублей не погашенных они будут лет 5 молчать а потом сумму озвучат штрафа и долга!! А могут процентную ставку увеличить а обьявление в банке повсесить в темном углу что бы ни кто не увидел!!

Антон

ВВЛ я соглашусь с ним.. .

Игорь Молоствов

Предъяви чеки, там скорее всего есть какие - то строки, и если 1 - 2 дня пропущено, деньги не вовремя поступили на счёт - штраф. У меня так за машину было. Я изначально платила как платила, а потом у них изменились строки, и мне не сказали.