Nadeghda Ionkina

Есть кредит, я забеременнела, плачу кредит 5000 в месяц, делает ли банк перерасчет, т. к. таких денег нет платить каж. мес

делает ли банк вообще перерасчет потому что ушла в декрет

если кредит застрахованный, и я не знала что я беременна, а кредит у меня взят год назад

Александр Корташов

банк при чем к тому, что вы забеременели? это вам думать надо было как совмещать кредит и ведение беременности, а не банку теперь)

Виктор Майоров

Еще чего.
никаких перерасчетов.
Тебя на аркане не тащили.
В принципе банк может сделать реструктуризацию и перерасчитать новую схему по твоему заявлению (письменному! )
но в конечном итоге ты заплатишь еще больше.
звони.... договаривайся....

Св
Свет

Читайте договор с банком, там должно быть указано, перерасчитывают они, или нет.

Денис

а зачем это банку делать?

Юл
Юлия

Банку нет дела до ваших матримониальных планов. Платите как полагается

Katrina

Застрахованы - посмотрите в полисе (договоре) , на какой случай. Банк никаких перерасчетов не делает. Можно обратиться с заявлением о реструктуризации, но это право банка, не обязанность, а проценты все равно надо платить.

Дмитрий

У Вас, как у заемщика, сократился единственный источник дохода. Вам необходимо - СРОЧНО, не дожидаясь начала просрочек, ПИСЬМЕННО обратиться в банк - кредитор - в целях получения реструктуризации кредита. К заявлению нужно приложить заверенные копии документов, отражающих Вашу позицию ( выписки из медкарты, приказ с работы об уходе в декретный отпуск и т. д.)...

Anatoliy A.с

Нет, никаких перерасчетов. Это ваши проблемы, Сергей.