Павел Мольков

вы на участке чикен куп ставите?

Мария Горбачёва

У меня нет кур.

Natalya Karanevich

Мы поставим весной ЧИКЕН ГУСЬ

Сергей Бондаренко

у меня у соседей везде курятники,. загадили все вокруг, а когда-то у них там травка была, теперь и у нас воняет скотным двором

Папапа

А почему просто не спросить про курятник? Кур не держим, как и другой живности.

Катя Побединская

У меня маленький,аккуратненький. Соседей нет вокруг и они себе гуляют на просторе и радуются. Правда, коршуны крутятся, но пока не нападали. И каждый день свежие яички.

Руслан

это курятник, да? какое красивое название))) я вот очень хочу курочек, хоть яички свежие покушать, но размахивать здоровый не хочется, а вот как сделать что то небольшое, но функциональное не знаю((

Сл
Славик

У нес нет такого, у нас сад и цветы.

Янина Полякова

перепёлок заведу