Шерали Мингтураев

а настоящяя любовь по-вашему бывает только 1 раз в жизни?

Alima Bakirova

Да ну что вы? ! У меня кажинный раз - настоящая))

Светлана Пронякина

Это психовосприятие. Ведь все в первый раз прекрасно, а во второй уже знакомо. Поэтому и считается, что один раз цветут сады в душе)

Юлия Князева

ага) ) мы каждый раз думаем "вот она, моя настоящая любовь"))

Sanek Homka

Бред

Ру
Руслан

Мне кажется, что в наше время нет, ну конечно может, но это редкий случай

Екатерина Приходько

Нет, я так не считаю. В разном возрасте она и бывает разной. но не значит. что не настоящей.

Настена Колесникова

Да бывает только один !А влюбленность не сколько раз может быть !Вы сами поймете с временем!=)

Айдер Сейтаблаев

С чего бы это девушек массово потянуло на такие вопросы? Не весна вроде....Несколько дней назад был примерно такой же вопрос: http://otvet.mail.ru/question/95922835

Иванова Татьяна

бывает раз, бывает два, бывает больше ))) мой отец встретил маму пройдя 2 брака, говорил что был БЕЗ УМА от тех женщин, но по настоящему любит только маму ) в браке 32 года.

Var Dan

Сколько Богу нужно, столько и будет.
Лишь бы понять что она действительно настоящая и не пройти мимо!