Ravil

Люди я учусь в 9 классе всегда была отличницей)

а в за первую четверть вышло 5 четверок, скажите это как нибудь можно исправить в остальных четвертях, что бы закончить на отлично основную школу)исправить в остальных четвертях, что бы закончить на отлично основную школу)

Ко
Константин

Учитывается оценка за год. Учись, и все будет ОК))

Мария Ионова

Не знаю. сложно всё... Обычно двойки исправляют, а четвёрки - не знаю. Хотя, можно договоритьсяч с преподавателями о экзамене, который Вы будетен сдавать по этому предмету. Ну, не знаю - возможно ли это... Что ж Вы так - были отличницей и вдруг "марку потеряли"... Ээххх....

Алексей Целитель

Самое главное - годовая оценка. А для этого нужно закончить на отлично 2-ую и особенно - 3 четверти.