Jh

где лутьше подобрать тур в египет в начале декабря я, жена ,ребенок 8л?И ценник интересен.

Vip Александр

Лучше - так пишется по-русски. Вообще логичней было бы посмотреть цены на сайте ТО, особенно с учётом того, что никто не знает откуда вы летите, в какие даты, на какой срок, в какой отель, с каким типом питания и номера.

Анастасия Штыкова

на сайте пегас туристик ))) расширенный поиск тура , выбираете шарм эль шейх , отель дессоле сети шарм , два взрослых и ребенок на сколько надо ночей )))) для декабря отель - самое то . самая тихая бухта и песчаный вход в море .

Владимир Прядкин

Посмотрите на сайте " Випгео" а русский язык учите)))