Елена Нащекина

мечта стать футболистом разрушена я только ради этого жил

Маргарита Новикова

стань шахматистом

Администратор *

Найдите себе другую цель!В чём проблема-то?В том,что вы намертво вцепились в одно,напрочь игнорирую всё остальное?!

Invictus

Было у отца три сына: два умных и один футболист.

Может пришло время стать умным?

Ксюша Андреева

Так часто происходит и со многими. Видимо, в вас есть есть эта искорка, которая помогает человеку доводить дело до конца, достигать результата, гореть идей. Ее у вас никто и ничто не отнимет, пока сами не захотите. Человеку необходимо время, чтобы переосмысливать ориентиры. Возможно, потом вы скажите: хорошо что это было и что закончилось тоже

Костя Точкин

Фильм "Мирный воин" в помощь! 🙂