Анна Зверева

Как жить, есль цель потеряна, разрушено все, ради чего жил и долго создавал? Если невыносимо жить

Николай Охрименко

ой, соплей-то сколько. тебя, что, раскулачили, все отняли, в пустой вагон посадили с детьми и в казахстанскую степь вывезли? дети от жажды ревут, жена от безысходности стонет, впереди неизвестность а позади руины. За всех ты в ответе и если ты не сделаешь никто не сделает?! Чего у тебя разрушено то? Ничего не потеряно из того, что нельзя найти снова. И нех тут канючить. сгрёб себя в кучу и живи а не ной.

Дмитрий Иванов

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушел.. . Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж.. . Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете сейчас!

Серёга Голубев

жить как и раньше. Бог терпел и нам велел

Катерина Ким

Обратись к Господу-он укажет путь!

Алексей Богдюн

А если так подумать.... "что не делается -все к лучшему")Немного времени для обдумывания.... и снова вперед!

Никита Лутаев

Молча.
В этом мире слишком многие проходили то же самое.
Но все живы!

Михаил Якунин

Улыбнуться, вспомнить, что жизнь - это многосерийный фильм, плохая серия уже позади, о новая ждет своего режиссера. Действуйте.

Елена Рогалева

Гитлер отравился или застрелился (неизвестно доподлино)... а у него было именно так.. .

или вы о чем то другом ?

Алёна Андрющенко

это депрессия... она пройдёт... со временем.. . нужно только отвлечься, больше общаться с людьми и жизнь наладится! удачи! )))

Дмитрий

Найди новую цель, если не получилось, иди дальше не останавливайся.

Михаил

Быть сильным, встать и идти дальше, не останавливаться на том что есть и не зацикливаться на том что произошло, это уже произошло. Нельзя сожалеть о том что случилось, начни каждый день делать что нибудь чего ты боишься, тогда воспоминания о новом наполнят жизнь смыслом, заглуши эмоции и дай возможность самому себе жить, подумай твои родители подарили тебе жизнь, и при этом ты пишешь что она тебе не нужна, не занимайся глупостями и найди силы идти дальше, с гордо поднятой головой. Да и пожалуй хватит думать о том что было бы если бы.. . Начни делать.

Сергей Бурмистров

Ядерная война чтоль произошла? Чето не вижу разрушений.. .
Все разрушилось у вас в мозгу - а снаружи на 90 процентов все осталось по прежнему... .
Пересмотрите свое отношение к целям и к жизни....

Костик Жест

Нельзя, чтобы что-то, кроме постоянного развития в лучшую сторону, было смыслом жизни. Иначе это что-то однажды будет отнято и жизнь утратит смысл. Для кого деньги были смыслом жизни, для того банкротство становится поводом повеситься. Для кого отношения были смыслом, для того расставание кажется смертельным.

Цели должны быть, к ним надо стремиться. Но не надо расстраиваться, если что-то не получилось, и не надо бояться начать все сначала. И уж точно не стоит делать ту или иную цель смыслом жизни.

Вл
Владимир

это проходит ты не один такой это и века в век всех мучило всегда, все живы здоровы, но не все щасливы

Аля Ахринительная

также у меня, но на этом жизнь не заканчивается судьба дает новые испытания поверь. Чем больше проблем, тем мы становимся сильней

Ольга Захарова

небывает так - что не ради чего то жить! ? Бог подарил жизнь, и дал цель, а та которую вы потеряли - значит не от Бога, подождите, успокойтесь - и вы обязательно увидите смысл жизни и свое настоящее предназначение. А сейчас это просто эмоции....

Наталья Миронова

чётко, для себя любимого, попробовать то, что никогда бы и не попробовал ( в хороших смыслах)

Алексей Мирсаетов

Жить и делать все надо ради себя, через призму своих интересов. Тогда всегда есть смысл жизни, потому что у тебя всегда есть ты сам.

Дмитрий Журавлев

Если ты мужик, то найдешь себе новые увлечения

Лилия Степанова

искать другие цели