Михаил Костин

принтер CANON MP 630 выдает ошибку В200 и 5100. Что делать?

принтер CANON MP 630 выдает ошибку В200 и 5100. Включаю принтер сразу выдает ошибку В200, промыл головку (мед. спиртом), вставил катриджи ( крышку не закрывал), каретка с большей скоростью ударялась и выдавала ошибку 5100. Что делать???

Сергей Федоров

5100, значит прервана работа держателя картриджа, держатель картриджа установлен правильно?

Мария Черных

Раздел "компьютеры, интернет"