Наталия Леванюк

Какие плюсы будут для игр если поставить мощный процессор?

Ив
Иван

Установка более мощного процессора,позволяет установить и более мощную видеокарту.которую данный процессор раскроет на 100%..так что установка процессора ведет к тому что ваша суммарная мощность всей системы возрастет в разы....(особенно в играх.это будет заметно)

Евгений Горячев

Во первых.Ничего не измениться.Чтобы были плюсы для игр купи оперативной памяти (ОЗУ) если деньги есть то купи мощный видеокарту.Ну а если купишь процессор то он для активной работы компьютера.

J. Не Знакомлюсь Livingston

игры будут грузиться и работать быстрее намного.

Юля Фёдорова

Производительность игр заметно возрастет.

Лена

если только в купэ с мощной видеокартой.

Каха Coach

можешь играть сразу на 3 мониторах и 120 кадров в сек.
всякие 3д вижион подключать