Илья Пролыгин

К чему подключается "выключатель лампы освещения моторного отсека" на ваз 21099 ?

Здравствуйте. Под капотом не горит лампочка из за того что нету провода от "выключателя лампы освещения моторного отсека" (номер 6 на схеме) http:// u.to/RFniBA . Я не силён в схемах и поэтому не могу понять куда нужно подключить этот провод. От самой лампочки идут два провода в блок предохранителей. Спасибо.

ссылка на схему, без пробелов s35-temporary-files.radikal.ru/ 9b51e787b14a4013a33fecb061e34b46/ -929206895 .jpg

блин, ссылку хрен вставишь
http :// s35-temporary-files .radika l. ru / 9b51e787b14a4013a33fecb061e34b46 / -929206895. jpg

без пробелов

вот эта сама пимпка которая отжимается при открытии капота, ни к чему не подключена. Вот куда её подключить?

Елена Пустовалова

у тебя концевик должен быть вот от него и питается, он на массу замыкается и очень часто барахлит. на рамке радиатора спереди.

Катерина Филимонова

Вот проблема-так проблема! Любой "плюс",а минус разорви концевиком,как на сигналку.

Анюта Жукова

Эта пимпка и есть концевик. От него идет провод с минусом на подсветку.
То есть, плюс идет скорее всего от габаритов, при включении габаритов на лампочку поступает плюс, а при открытии капота путем замыкания концевика, идет минус. Вуаля, свет горит.
Убери вообще эту подсветку и поставь на место её кусок светодиодной ленты (LED). Ярче горит, меньше тока ест.