Павел Гандраман

Помогите узнать есть ли заноза

Вчера утром укололась об кактус была заноза я её вытащила..но он болит я увидела что там была ещё маленькая иголочка ну я пыталась её вытащить но вытекал гной.. и не уверена что я вытащила как узнать что есть у меня заноза?

Екатерина Кречетова

Думаю, что все будет хорошо.
Если через пару-тройку дней не пройдет, не начнет подсыхать, заживать, то значит что-то в ранке осталось.

Светлана Светова

Ана уже с гнойчиком вышла! Так что небойтесь -заживет!

Алина Иванова

Любая заноза выйдет сама без осложнений, всегда делаю так, смазываю йодом, хотя у меня отрицательная реакция на йод, все проходит.