Карнелия

Почему девушки постоянно красят свою рожу? Они не понимают, что это им не помогает?))))

Ле
Лейсан

Жабена ну тебе ли не знать?

Дашулька

да ладно! некоторых только это и спасает

Кс
Ксюха

ну да.. . злого жаба на такое фуфло не поймать)))

Алена Зиброва

ну давай и твою рожу намажем))) может тебе поможет)))) гыыыыыы

Македонин Смб

косметика и фотошоп творит чудеса)

Константин Моленов

не понимают ,пока вы нам глаза не открыли

D.
Dani .

Елесеюшка, не вели казнить....вели миловать))))

Настя

надежда умирает последней

Furkat

интересно.. в каких это случаях? (девушки знакомятся с косметикой.. выходят замуж с к.... где ж не помогает...?))) Сам подумай.. какова вероятность знакомства с "простушкой"т. е без марфета?

Алена Колесникова

дык только ЖАБЕНЫШИ превращаются ПРЫНЦЕФФФ....