Artem Петелин

Какие компании могут производить пластиковые корпуса по чертежам заказчика? Внутри.

Эскизный вариант корпуса (примерно 100х50х25 мм) из комбинированных материалов:

Маленькие серые квадратики - это пленочная клавиатура. На нее нужно нанести (путем флексопечати или путем офсетной печати) некоторое условное изображение функций. Под ней будут расположены кнопки в DIP-корпусах на макетной плате.
Большой серый прямоугольник - это полупрозрачный (тонированный или матовый) материал. Под ним будут расположены несколько семи сегментных LED-индикаторов на макетной плате.

Разумеется, корпус (желательно из ABS-пластика) должен быть разборным и внутри должны быть предусмотрены кронштейны для четкого закрепления прямоугольной макетной платы. А также кронштейны для крепления самого корпуса в соответствующее по размерам прямоугольное отверстие.

А также отверстия для ввода/вывода проводов. Здесь они не показаны.

Кто нибудь в курсе, с кем можно поговорить насчет этого?

Все должно быть выполнено со степенью защиты не менее IP54.

В перспективе, данные корпуса будут изменяться в сторону увеличения функций и отображаемой информации.

Выглядеть корпус должен скорее так:

Твой Друг

ищите в гугле предложения отливки пластика в вашем городе, так вам дешевле выйдет, объявлений валом в крупных городах