Любовь Витушкина

какую продукцию производит челябинск

Юлия Двуреченская

Цинк. Там, вроде, крупнейший в мире цинковый комбинат, недалеко крупное месторождение цинка. Прочая металлургия, молибден, вольфрам, титан, свинец, олово, как попутчики цинка. А ЧТЗ давно обанкрочен.

Алёна Свиридова

ЧТЗ - тракторы и кое-чо исчо)
ЧМЗ - металл и кое-чо исчо)
ЧТПЗ - тока трубы!!!))) )
*****
трубы эта нашы всё!
ведь любая Держава без труб - просто труп, просто труп, слабый трууууп))) )

*****
не могу не добавить! !
мы рождены, чтоб были наши трубы куда длинней и толще, чем у всех) )
эт ни я) из пестни слов ни выкинишь)))

Марина Комарова

производит биологический мусор
в форме гопашкоф, фраерков и прочего говна

Ви
Виталий

От мелкой и пищевой до тяжёлого машиностроения и металлургии

Елена

если брать в мировом значении то всё что он производит полный отстой. даже наши меньшие братья китайцы и те нас как то перегнали, и вот приходится задирать штаны и догонять теперь их за японию и корею скромно молчу, а ведь ещё не так давно они только на осликах и ездили

Мэри ***

Уральские пельмени....