Екатерина Данилкина

Какую продукцию машиностроения производят в Республике Коми?

Обозначьте производственные связи машиностроительных предприятий РК с другими предприятиями страны.

Павел Шерстнёв

а в поиск вбить основные крупные города Коми -ну никак? Вопрос довольно объёмный и целый реферат на хальяву вряд ли кто подпишется здесь сооружать.... Основные города Коми: Сыктывкар, Воркута, Сосногорск и Ухта (города почти слились и рассматривать можно как одно целое), Инта, Микунь, Усинск, Печора.
А далее, как говорится, флаг в руки!