Иринка Яринка

Почему мне так хочется посадить Овоща на кол или плетками досмерти избить?

Mu
Munir

Наверное потому, что Вы против подписания Украиной ассоциации с ЕС. Те кто за подписание, те ждут конца ноября, чтобы либо попытаться воплотить в жизнь Ваши желания (в случае не подписания), либо (в случае подписания) чтобы принять это как смягчающие обстоятельства и оставить его в покое до выборов-2015.

Егор

Я Вас понимаю! Но не Вы первый - в очередь.