Азиза Бахронова

я отцу бывшей девушки правду показал, почему он хочет меня избить?

девушка недавно кинула меня, столько денег на эту шлюху тратил, но на последок я ей нагадил, она из такой семьи, короче секс после свадьбы, такое понятие у ее семьи, а я пока с ней был фоткался в постели и ее голой фоткал, я ей еще говорил ты уверена что хочешь порвать со мною, он смотрет мне в глаза и говорит -ДА! я ей тогда шанс давал, я взял эти фотки отправил ее отцу на фейсбуке, я просто показал ее лицо, мол он считал дочь воспитанная, но я показал что это не так, теперь он мне звонит и угрожает, разве за правду следует такие вещи делать?

Жа
Жанна

покажи и нам эти фотки

Мария Репетенко

"Правда" и "подлость" - это разные вещи.

Ви
Виктория

Вы поступили не по-джентельменски. У нормального отца появится естественное желание набить вам морду. С дочкой он отдельно разберётся.

Денис Янчук

Таких людей как ты "крысой" назвать можно, и табло набить.
Хорошие люди так не делают, а идут дальше своей дорогой.

Ольга Пивоварова

Таких козлов, как ты, отстреливать надо!

Анна Беспалова

Был бы я на месте отца ты бы свой пост уже не написал.

Никита

Я ьы после такого одним избиением не ограничился и дочь бы выпорол, чтоб с такими не гуляла! БЛЯ представляю как её отец эти фотки получает и смотрит, ёбана в рот, я бы охуел точнго!

Антон

"он смотрет мне в глаза и говорит -ДА! "
Убило просто. )
У девушки между ног случайно нечего не болтается ?

Алёна

а из за чего бросила? ? может ты прокасячил че

Андрей Петухов

То есть, пока ты встречался с ней, всё было хорошо, а как она тебя бросила, так сразу шлюхой стала? Может, открою для тебя Америку, но этот мир не вращается вокруг тебя одного, умей и проигрывать. А твой поступок говорит только о наличии у тебя мерзкой и жалкой душонки. Выходит, правильно девушка от тебя ушла. Я бы тебе не задумываясь морду расколотила, будь я на месте папашки.

Алексей Куликов

Братец троллик (в реале тебя бы уже "порвали")