Ta
Tatiana

Евангелие обошло весь мир а конца не видно, в что пошло не так?

Анна Чупринова

Ноги не от туда растут ! .)

Alisher Mamajanov

Конец виден, и еще как.

Svetlana Sarycheva

Евангелие проповедано всей твари и все знают о Христе .И веруюшие и бесы. И ни чего не прошло все исполнилось. И конец настал, конец пьяному умалишонному миру. а мира нет не где не в семье, не вобшестве, не в государстве.

Станислав Гержот

А какого вы конца ждете? Евангелия не учит о конце света. такого вы не найдете в Библии. Там говорится. что будет Бог уничтожать зло на земле. Псалом 36:9-11.

On Cleans

Правда не совместима с религией.
Как бизнес не совместим с человеколюбием.
Мерседес не совместим со смирением.
Вера не совместима с деньгами.
Жизнь не совместима со смертью.
Ложь не совместима с любовью.
Надежда не совместима со взяткой.

Николай Носков

ДА все путем и как надо это лишь заблуждение .

Наталья Соколова

Молите бога, чтобы это не проишло зимой в субботу
ибо сократились дни тогда по воле божьей.