Татьяна Гребенникова

Медсестра ставит под сомнение справки из мед учреждений, что делать?

Мой сын когда поступал в техникум прошел платную медкомиссию для получения формы 086б, спустя 2 месяца, когда он уже учиться там медсестра говорит что справка якобы под дельная и нет каких-то штампов. Пройти в полилиннике обследование не возможно - нет специалистов. Ему грозит отчисление.. . Что делать?

Сергей Котляров

Доказывать поддельная или нет - дело администрации техникума. Пусть проводят официальное расследование, требуйте экспертизы. Вы не должны ничего доказывать, это не ваше дело. Об отчислении пока рано говорить, ничего не доказано, к тому же вы можете заручиться письмом-подтверждением от мед. учреждения, выдавшего вам эту справку.

Танюша

Это проблемы образовательного учреждения. Пусть делают запрос

Анна Овсянникова

Они приняли этот документ при поступлении, поэтому теперь это их проблема.
Почему отчисление? Не медсестра же занимается отчислением.

Dima

Вот пусть медсестра доказывает, что справка поддельная. Пусть направляет на медкомиссию. Ей нужно было быть внимательнее при зачислении новых студентов. Мне кажется, она просто хочет выкачать с вас деньги.

Татьяна Власенкова

пусть медсестра ДОКАЖЕТ, что справка липовая