Александр

Кто хочет худеть вместе со мной?

До нового года!!!,фото отчёты, письменные отчёты по еде и упражнениям. Я просто не могу себя заставить, если буду кому-то должна, будет проще. у кого 10-15 лишних кило - будем вообще на ровне!

Николай Абрамов

Да мне бы прибавить...

Марина Задорожко

Если Вы желаете просто быть кому-то должной, то можете все это (фото, отчеты по еде и упражнениям) мне присылать. Я буду восхищаться или ругаться. ;))
Мой вес тоже примерно в этих пределах зашкаливает, но мои фото и отчеты отправлять Вам не обещаю, дабы не вселить в Вас пессимизм о достижении цели. Мне достигнуть не удается в силу разных необъективных причин. Уверена, что снова сорвусь. Хотя цель - до Нового Года - вполне реальная. Но меня всегда хватает только на неделю, после чего я сметаю все из холодильника и нужно начинать по новой. :((
В любом случае успехов Вам в этом нелегком деле!