Александр Луковенков

Как обезжирить металлический лист больших размеров?

лист - перфорированный

Ваня/тушканчик Латышев

Протереть его чистым медицинским спиртом.

Александр Лавриченко

растворителем протри или распылителем нанеси его на поверхность.

Людмила Фанасова

Растворителем, стиральным порошком, паяльной лампой, ..

Анаттолик Короткевич

очиститель карбюратора создает обильный факел распыла и смывает все на своем пути, что жирное, грязное и вообще любое.

Нина Котахова

как правильно обезжиривать по sikkens: распылителем на поверхность наносится обезжириватель и одной салфеткой растирается, а второй вытирается насухо. при необходимости повторить, пока салфетки не останутся чистыми. в этом не переборщишь. и этт одна из основ, дабы при следующих шагах не было проблем))))

Гульмира

Бензином "ГАЛОША" растворяет жир и прочее, продается в любом хозмаге.

Андрей Анисимов

спиртом или хозяйственной лимонной кислотой.. . можно эту жидкость заправить в пульвер и разбрызгать...