Алена

доброй ночи. скажите какая САМАЯ интересная СЕРИЯ ИЗ СЕРИАЛА "КОЛОМБО".спасибо

Валерия Митюшкина

Очень смешной был момент в серии "Развод по-американски", когда она разоблачила его метод работы "под дурачка".
И, конечно, "Лебединая песня", хотя бы из-за того, что в ней играл сам Джонни Кэш.
Это то, что первое пришло на ум, хотя там полно хороших серий.