Anton Mironov

Прыщики в виде раздражения на ногах (верхней части)

Живём в съёмной квартире с подругой уже 2 месяца, и постоянно по приезду в неё через пару дней выходных за городом появляются маленькие прыщики на ляшках, типа раздражения, но прыщики именно. Дома живёт кошка, но блох нет, кошка домашняя и маленькая. В квартире убираем, моем...
что это может быть? чем вызвано и как бороться?

Анастасия Елисеева

Аллергия, контактный дерматит.. . А на что - проще не ездить к подруге наверно, чем выяснить, на что. Способ борьбы тот же - не контактировать с аллергеном. Т. е. не ездить к подруге)

Александр Скачков

Это по любому клопы. На кошке они не живут, чистите квартиру (санстанция или ещё как)