Андрей Сербин

могу ли я получить водительские права на территории РФ

могу ли я получить водительские права на территории РФ.?Гражданин Молдавии,есть ток регистрация и патент на работу.молдавских прав нету!Прописки на Р.Ф тож нету!

Анна Малютина

Нужно записаться на курсы в любую автошколу, где будет выдана справка о получении необходимых знаний и умений, после чего ваш путь будет лежать в отдел ГИБДД, который занимается вопросами иностранцев.

После того как вы успешно сдадите экзамен на получение водительских прав, вам выдадут удостоверение, но они будут действительны ровно столько, сколько действительна ваша регистрация на территории Российской Федерации.