Владимир Грибков

Древние боги умерли? Ахурамазда, Один, Зевс и другие

Людмила Тронина

Да еще до еврейских сказок древние греки знали что Боги покинули Землю---ну а на безрыбье и Иегого-типо б-г---

Sofia Kulnichenko

Ахурамазда теперь - два японских автомобильных брэнда.

Acura и Mazda.

Евгения Карпеченко

Александр Македонский, будучи в Римской Иудее, приносил жертвы Яхве, так как считал его ипостасью Зевса. Так что на тот момент времени они ещё были живы.

Karisha Akopyan

в смысле умерли? мы же про них знаем, значит живы

Елена Кочергина

Нет, духовные сущности не умирают. Они по прежнему служит своему господину - сатане, который обожествил их в своё время.

На
Наталья

А может, эт совесть Вас угрызает, а не Вы - сами себя? Если так, срочно идите в храм на исповедь и кайтесь пред Богом

Иванова Татьяна

Эти боги из мифологии. И их неосуществленные уж много. Несколько тысяч. В Индии их около трех миллионов.

Елена ***

Не выдержали диалога с евреем !

Александр Абросимов

это полу боги они живут среди нас их люди познали и думают что стали умнее. почти у всех были дети от людей.

Йо
Йохан

...Боги не умирают.. . их создают по мере необходимой утилитарности, попользуются ими и.. . на помойку истории - там они и живут в ожидании новоприбывших.. . из тех, которые пока правят.. . новомодные Боги...))

Вячеслав Гостев

Боги не умирают! Они живут в сердцах ! .)

Фаина Эдильбаева

Вместе с верующими в них. Но, слава Богу - религия умрёт только с человечеством. И даже наличие инопланетян не подорвёт её устои. Разве, что возникнут новые религии.. .