Руслан Бикмухаметов

Помогите составить для ребенка маленький стишок для древне греческого бога Зевса.

Максим Трофимов

Зевс - он Бог ...Крылья вбок.. . По небу летает.. . Тучки разгоняет.. . (Не очень удачный экспромт)

Елена Вольман

сами приложите усилие + поисковик и вам будет счастье

Славнова Ирина

Кто такой большой и сильный?
Греческий, мифический
Может это прометей
может пасейдон
нет уж точно знаю я
Зевса знают все
и подружечка моя.
(Фигня получилась
=)))

Володимер Олiйник

Читаю: "Помогите составить". Открываю - пусто, Словом, "Упал, очнулся - гипс". В чём же заключается помощь? В самом составлении? Так и надо было сказать - без обиняков.