Владимир Грибков

Выпила пол пузырька сиропа солодки смешав с брусничным сиропом.

Голову кружит. Покрылась пятнами и простите за слово, жидкий понос пошел.
Мучаюсь. Просто вытекает водой.
И еще в животе ощущения словно там пузырьки лопаются. Это нормально ?Что делать то? Когда пройдет?

Часа три хреново так.

Оксана Маевская

Позвони на Скорую, спроси, они в таких ситуациях консультируют или приезжают помочь, если нужно.

Eugene

сделай хорошую очистительную клизму, промой желудок. . выпей смекту .. и пока ничего не ешь

Кирилл Макаров

срочно купить ПОЛИСОРБ (руб. 40 пакет стоит) 3 пакета на день, все пройдет