Александр Андреев

Что делать если навязали карту Сбербанка? Здравствуйте!

Мария Гордеева

Если она вам нужна пользуйтесь, если нет не трогайте её пока вы с неё ничего не сняли проценты не идут.

Сашуля Верецоца

что значит "навязали"? не нравится, сдайте обратно

Шахбанова Мугинка

развязать карту и отдать обратно навязывателю

Владимир Мудрик

главное ее не активировать, а то 300 руб. за годовое обслуживание спишется, придти в банк и написать заявление о возврате карты

Ольга Панагуца

Пользоваться.

Андрей

Тебя облапошили.
За неё платить надо.

Андрей

Пользоватьяся = это удобно

Татьяна Архипцева

закрыть, если не нравится, никто не может заставить пользоваться определенной картой какого-либо банка. если это зарплатная пишите заявление в бухгалтерии, они с вами конечно ругаться будут, так как вы им жизнь будете усложнять