Елена

Здравствуйте. Помогите решить вопрос с картой Сбербанк.

Я потеряла паспорт вместе с картой Сбербанк. Карту заблокировала по горячей линии. Также мне сказали, что я должна буду подойти в течение 3-х дней в любое отделение Сбербанка, написать заявление и мне выдадут карту с той же суммой. Но для восстановления нужен паспорт или временное удост. личности. Прошла уже неделя, я до сих пор нетмогу получить врем. удостов, соответственно я не смогла написать заявление в течение 3-х дней, что делать Мне вернут мои деньги, если прошла уже неделя?
Заранее спасибо за ответы.

M/
Mихаил ////

даже по истечении 3-х дней вам должны будут вернуть деньги, (мое личное мнение)

Ульяна Новикова

Вернут не переживайте.
В качестве удостоверения личности банки еще принимают загран паспорт.

На
Наталья

ваши деньги вам вернут и через 10 лет. не беспокойтесь