Tommy Haku

Подскажите пожалуйста хорошую торговую площадку для бесплатного открытия интернет магазина

Интернет магазин футболок и военных сувениров

Кирилл

авито, если там все еще бесплатно.

Ко
Константин

Их море и у всех есть существенный недостаток: как только Вы раскрутили свой магазин, Вы его потеряли.. .

Оптимальный вариант на сегодня - создать в Контакте. Успеха.

Вячеслав

WordPress + Woocomerce+шаблон для сайта 20 тыс.руб+еще пару доп плагинов+продвижение, реклама 8500 руб. месяц. И это считай бесплатно.
Во коммерсанты пошли! Хотят все, но бесплатно.