Наталья Данилова

Ездили ли вы на Олимпиаду 1980 года?

Миша Розов

нет, я тогда ездила только в коляске)
но куча игрушек - олимпийских мишек, значков, сувениров и прочих памятных штучек с той олимпиады у меня была.

Соколова Юля

живу я в Москве.. . нет, соревнования только по телику смотрела

Рустам Качинкин

нет но когда хоронили высоцкого был там

Митя Алёшкин

До сих пор дома лежит неиспользованный билет на легкую атлетику. Как память.

Анастасия Елисеева

я б с радостью, но я только в 89 родилась.

Дима Гусев

мне года не было, когда она проходила.

Сергей Абреев

нет, 79гр.
зато я помню как Чернобыль взорвался...

Татьяна Рульнова

Нет, смотрел по телевизору.
Специально под нее дедушка большой Рубин с сенсорным управлением купил!
Помню вел "дневник олимпиады" и особо учился болеть за велотрек - с блокнотом и ручкой отслеживая результаты

Игорь

Жил тогда в Ленинграде, помнится, там тогда проходили только футбольные матчи, но я никогда не был его фанатом. А на факелоносцев ходил посмотреть, здорово было, и факелы не гасли)))

Игорь

Не пускали тогда туда кроме москвичей.

Новикова Татьяна

Да.
Получил удовольствие, был на нескольких соревнованиях.

Наталья Корнеева

Да, классно тогда было в Москве.

Лёха Гайван

Задержался. 87 мой г. р

Сергей Катанцев-Черкесский

К сожалению не ездил! Просто ходил, даже билеты остались, дорогущие ( по 25 рублей)!!

Марина Захарова

Мелкая была . Но у меня были игрушки - олимпийский мишка и светильничек с мишкой . :-)))

Анатолий

Ездил.

Анастасия Шамрай

не доехал, мы с отцом возвращались с Крыма
на своем "москвиче", все подъезды к Москве были перекрыты, зато мы дали крюк через западную Украину, в общем ничего не потеряли..

Алексей 10

Хочешь узнать где мишка приземлился? 🙂

Irina Shevchenko

Ездил из Хабаровска