:) Ингерманландка

Говорят, что у нас ничего не получится...

Говорят, что разные очень. Да и ещё оба овна, в один день День Рождение.
Пётр 12.04.90 и Елена 10.04.91, есть ли у нас хорошее будущее?

Даша

А вы можете найти в жизни человека с идеальной совместимостью ?

У родителей спросите они обращали на гороскопы внимание ?

Вас бы на свете не было, если бы слушали всех кто и что скажет.

Человек сам строит отношения.
Характер, темперамент и умение себя вести в паре тоже много значат и не слушайте никого ЛЮБИТЕ, а это большой труд.