Павел

Может получиться или невозможно ?

Приворожить человека, мысленно говоря такие слова : Раб (а) Божий *имя* полюбит *рабу (а) Божию *имя* отныне и во веки веков и Аминь.
и ещё эти слова мысленно говорятся, когда кровь падает на фото человека тоже мысленно.
Просто я многого начиналась всякой ерунды от безделия и теперь всякая фигня в голову лезет .теперь боюсь, что может получиться

Ол
Ольга

Этих действий будет недостаточно.