Никита Климов

по каком адресу нужно встать на очередь в детский сад?

можно ли поставить ребенка в детский сад без владивостокской прописки? живем на съемной квартире договор о имеем. по какому адресу нужно вставать на очередь в первореченском районе?

можно узнать адрес ГОРОНО? живем в первореченском районе, адрес: днепровский переулок5/1

Елена Дудина

Можно. Обратитесь в ГОРОНО по месту проживания. Там вас запишут в очередь и скажут когда приходить.

Ан
Андрей

Привет Анастасия Карева. По адресу прописки. Тоесть где рядом живеш в детский сад занесеш заявление и все.

Сергей

Адрес ГОРОНО не зависит от Вашей прописки: оно в городе одно. Сходите туда и Вам всё объяснят.