Деня

хахахаа))) На воре и шапка горит? Кто больше всех кричал про файеры в *опе, тот и спалился? ? Вн+

Полиция возбудила уголовное дело по статье "вандализм" по факту массовых нарушений на футбольном матче между "Шинником" и "Спартаком" в Ярославле, сообщает "Интерфакс".

"Мы не имеем претензий к болельщикам "Шинника". Все провокации исходили от фанатов "Спартака". После матча мы задержали 78 человек. Мы считаем, что это была спланированная провокация. Также мы собираемся разобраться с появлением нацистской символики на секторе болельщиков "Спартака". Они проносили файеры в интимных местах, а также специально накладывали себе гипс и в нем проносили запрещенные предметы", - сказал пресс-конференции глава УМВД по Ярославской области Николай Трифонов.

Денис Вишняков

Про файера петросянила кузьма, а они-то и не палятся. Дома сидят да сфинктер разминают.
А фаны Спартака молодцы.

Елена Гандаева

Обычная провокация,мусорку заплатили,тот и сказал,что надо

Сергей Овчеренко

Интимные места это в трусах, это я слышал от человека, который был на матче.. ну вообще забавно, не успели сказать новость, как местные недоумки, не успев разобраться, стали поносить команду, ну это признак большого ума конечно.. и как раз в стиле малолетнего дегенерата.. печально что у зенита, вроде нормальной команды, такие болельщики..