Mint Wind

Почему на воре шапка горит, а на украинце жопа?

Павел Мольков

кто чем промышляет

Анюта Круглова

Да, именно таков умственный уровень "российского патриота"... 😞

Венера Арзыкулова

Жопа в украинца главный орган, они ею думают, едят, смотрят и слушают.

Сергей Ромашкин

Рамсы они здорово попутали.

Сергей Шмагин

Это временно, так надо кремлядям, враг украинец пока нужнее чем брат украинец .

Виктория Ч

....- да всё потому * что вместо башки задница ...-- греется самый активный элемент механизма // как известно из термодинамики // ---по этому и горит * что активнее всего работает ...