Михаил Кузнецов

Почему шаманы употребляют лишь красные мухоморы, а пантерных побаиваются?

Равшан Азимов

А ты возьми и попробуй!

Кр
Кристина

Возможно, что от них они не могут выйти из нирваны...

Татьяна Бужак

В красных грибной атропин и прочие холинолитики, в пантерных - наоборот, холиномиметики, типа мускарина. Они вызовут понос и прочие неприятности, а чего надо, не сделают.

Inna Silantyeva

Для рогов - они у них лучше растут...

Кирилл Гордеев

вообще то шаманство равноценно колдовству а значит это грех.