Катя Катенька

Что нужно для того, чтобы стать импортером?

Что нужно для того, чтобы стать импортером? Планирую организовать поставки из США. На импортных товарах обычно пишут "Импортер "название" Как получить статус импортера? Как оформить долгосрочное сотрудничество с конкретным производителем?

Людочка Гончаренко

Ну, для начала тыс 300$ с меньшими суммами любой ВЭД заниматься как-то не с руки.. А дальше элементарно: договориться с производителем, а остальное таможенный брокер расскажет и специалисты по логистике.