Юл
Юлия

Чем отличается стихийный народный сход от несанкционированного властями митинга

Кристина

несанкционированный, значит по предварительному сговору, а не стихийный

Bogi

Настроением главы администрации.

Лилия

С точки зрения законодательства ничем.

Алена

И то и другое БУНТ против власти.... экстремизм называется....

Дима

в первом случае нет лидера и никем не организованное событие, второе же имеет четкого лидера и цели.

Елена

Обратной стороной дубинки-демократизатора...

Артём

теперь с такими быстро принятыми законами- ничем.
сиди дома, терпи. а то посодют и назовут нацистом-фашистом-экстремистом.