Ма
Машулька

Что сделают человеку, если он устроит несанкционированный митинг?

Я вывожу людей на акцию против удаления когтей кошкам. Думаю, нас будет человек 50. Люди с плакатами пройдутся по городу. Но я боюсь, что нас увидит полиция. Если мы на них наткнемся, что делать? И что может грозить мне как организатору? И что грозит участникам?

Охотник Заудачей

Для первого раза вам грозит административный штраф. При повторении-статья.

Павел Орлов

поскольку ваш митинг НЕ политический, а может квалифицироваться как "Шествие в защиту прав животных", то думаю полиция вам ничего не сделает.
а вообще за несанкцианированный митинг полагается либо административный арест, либо штраф)

Руслан Гусаров

Нагонят полиции сначала хренову тучу. дальше гаишники будут махать палками и показывать место захоронения кошек. В случае отказа будет применена спецтехника с применением вазелиновых дубинок. Журналисты преподнесут как очередную оппозицию против власти.

Мария

Митинг за кошачьи когти. И как вы только нашли друг друга...

Светлана Роц

Ну если когти кошек представляют угрозу избранной власти, то вам скорее простят.