Николай

Несанкционированная стрелизация негров-эмигрантов в Израиле?

Уроки нацизма от евреев или экстремистская защита национального генофонда маленького государства?

до них только Гитлер такое делал!) ) Почему-бы им просто не отказывать в эмиграции этим людям? Зачем на такой скандал идти?

оно конечно правильно от бесконечно плодящихся негров-тунеядцев, святую землю прикрыть..))))) ) но лучше не пускать, чем стерилизовать под видом витаминных прививок!)))

Алексей Илюхин

-стреляйте их прямо на границе-это же гуманнее ))

Евгений Муратов

Так всё закономерно Гитлер сам то махровейшим Шикльгрубер