Иришка

Какой перфоратор надёжнее из полупрофессиональных

Рассматриваю вот эту модель Dewalt D25113K
модель три в одном ..сверлени долбление и режим шуроповёрта
может что то есть получше ? расчитываю на сумму 5-7 т.

и напишите модель перфоратора! что Макита Бош эти бренды то понятно ...

Дина

Мне по душе МАКИТА.

Виолетта Массова

За 7 тыс. можно Hilti TE 2 купить, правда не три в одном, зато вещь реально надежная.

Masha Volkonskaya

Хитачи пашет 5 лет на износ пока жив

Николай Коженцев

Перфоратор аккумуляторный за 3 рубля

Светлана Созонова

Перфоратор не может быть хорошим, 3 в 1 .

Le
Lena

У меня перефоратор "Зубр". Уже три года пашет, нареканий нет. И стоит 3,5т. р

Елена Русина

У меня макита 2450, качество на высоте, работает как раб на галерах. До этого в руках сгорело 2 боша 2-26DFR.

Владимир Иванов

Я бы, на вашем месте, обратился к тем, кто занимается гарантийным ремонтом подобной техники. Дадут более квалифицированный совет. Ну вот было у меня три модели перфораторов, ну у знакомых отделочников несколько моделей - разве можно сделать вывод, учитывая малость выборки?
То, что у меня интерскол 710-й, как тут выразились, пашет "как раб на галерах" уже пять лет - не говорит о том, что другой такой же интерскол не сдохнет за год работы.
Хотите надежность и качество - вам за хилти или другой серьезной фирмой, которая дает серьезную гарантию (например, у хилти - два года бесплатного ремонта, а потом, пожизненно, стоимость ремонта не превысит треть цены инструмента), попсовые "боши-макиты-деволты" - это уже лотерея, как ни крути.

Ел
Елена

по всем рейтингам много лет макита впереди с отрывом. машина безотказная hr2450-4500р.с шуруповертом hr2470fr- 6500р

Ka
Kaina

ваших денег в принципе хватит на приличный перфоратор, собранный в германии.

Например на Bosch GBH 2-24D в самой простенькой комплектации этой модели.
Или даже на 2-26 DFR (но маловероятно), хотя еще можно поискать в продаже 2600 (давно не видел).

Конструктивно-это один и тот же перфоратор , несмотря на разницу заявленных производителем характеристик.