Виктор Бронников

Сложно ли так сделать? Как научиться?

София Борисова

Вот если бы без стенки, то да - сложно, а упереть копыта и стоять на прямых руках после нескольких попыток вполне реально!

Денис

Просто встань на руки и ногами об стенку и все, но пусть тебя кто нибудь придерживает!

Rivka Mativetskiy

надо попросит когонить, помочь подстраховать, Главное перебороть страх первый раз и всё получится)))

Наташа Разумова

именно так, не долго, а чтобы в мостик перейти придется потрудиться

ДА
Джамиля Апасова

Запросто. Со стенкой под боком - две минуты тренировок.

Сергей Лобанов

Как два пальца об асфальт.. Колесо вам в помощь, через месяц сделаете.

Анна Долгих

нет совершенно не сложно просто нужна стена и все

Евгений Антонов

Нет, не сложно.
Отходишь на три шага от стенки, встаешь на руки, ноги же на стену опираются, да и прогибаешься. Перед этим спину разомни, а то надорвешь и хана тебе.

Александр Куприн

Встал попробовал у меня это получилось сделать..

Алексей Жидков

смотря сколько вам лет. и вопрос: а зачем?

На
Наталья

Это очень легко сделать, просто потренируйся)