Александр Щербаков

Что может пищать в ПК во время работы и это не биос. Пищит как ультразвук, уху противно

во время работы ПК звучит противный еле заметный писк не пойму откуда он и можно ли его устранить?

Дмитрий

Жёсткий скорей всего, особенно если места мало осталось.

Александр Мачин

дросели пищат на материнской плате) или процессор) но чему то скоро будет хана)

Жанбу Калбаева

блок питания, не?
болты затяни

Роман Любимов

так пищат вздувшиеся кондеры. смотри на материнке или в бп.

Юлия Лапшина

в БП дросель свистит.
проверь на вздутие конденсаторы

Aйбек

скорее всего если это нпк, то писк идет от монитора, возможно перегруз в электросети

Nurik Isakov

блок питания скорей всего, он импульсный но так пищать не должен, что то не исправно, нельзя исключать вентиляторы и жесткие диски

Ириша Суровцева

Все перечисленное+может быть еще косяк со звуковухой...

Александр Некрасов

БИОС пищать не может - нечем ему. Либо питание (БП, какой-либо из модулей питания на материнке или видеокарте - внимательно осмотри дросселя - нет ли трещин или сколов, нет ли вздутых конденсаторов) , либо трансформатор сетевухи - замолчит, если отключить кабель сети.

Азат

при моём опыте было плохой контак
в разъёме процессора