Олег

Сложно ли сделать?Как так сделать?

Ska

У нее ляхи жирные :с

Жанна

Некоторые кто ходит на гимнастику скажут что легко, а тебе это не просто.. .
Позанимайся сначала, поделай мостик, а потом со временем поучись ногу поднять, это легко, поверь!! ! Удачи тебе:)

Ек
Екатерина

Ляг на пол, ладони на пол, пятки тоже, потихоньку сгинай колени и локти - получился мостик. А теперь поднми ногу. Вопрос: зачем тебе это???