Ми
Михаил

Что то все не так, жизнь не могла возникнуть из ничего, должна быть причина, но какая?

Артур

Куда бы мы ни обратили взор — на небо или на земные творения — все говорит о существовании Творца (Иеремия 10:12). Однако многие ученые, хотя и восхищаются тем, что видит их глаз, не могут «очами сердца» своего узреть в этом руку Бога.
Можно привести такой пример: восторгаться красотой и гениальностью природы и при этом отрицать существование Великого Творца настолько же нелогично, как и восхищаться прекрасной картиной, отрицая существование художника, который превратил чистый холст в шедевр.

Ольга Козлова

Да вы правы жизнь не могла возникнут из ничего. У нее был Великий КОНСТРУКТОР - Бог.
ЧАРЛЗ Дарвин, выдвинув свою теорию эволюции, допустил возможность, что жизнь „изначально вложена творцом в незначительное число форм или только в одну“ . предубеждения. Интересно отметить, что сам Чарлз Дарвин. В заключение своего труда Происхождение видов он писал: «Есть величие в этом воззрении на жизнь с ее различными силами, изначально вложенными творцом в незначительное число форм или только в одну» таким образом оставляя тему происхождения жизни открытой для дальнейших исследований.

Галина Иванова

закон больших чисел

Ульяна

Творец

Дмитрий Зайка

раньше 2000 лет а может меньше Бог лично разговаривал с людьми и в те времена не было агностиков и атеистов, прошли времена теперь даже атеист требует предоставить бога))) ) сейчас нет таких людей которые между слов не раз не сказали СЛАВА БОГУ!

Бахтияр

Если это косается природы- то ее развитию способствовало 4 стихии. : свет- влага- воздух- земля.
В процессе разложения химических элементо (загнивание) и возникли живые микробы. А дальше Эволюция дала их развитие